Новости

Депозиты от Банка Компаньон стали еще выгоднее!

14 мая 2018
Депозиты от Банка Компаньон стали еще выгоднее!

Банк Компаньон увеличил ставки по срочным депозитам «Регулярный доход» и «Пенсионный».

Размещая средства в депозите «Регулярный доход», физические лица смогут получить гарантированный дополнительный доход до 12,3% годовых в сомах и до 4% в долларах США. Минимальная сумма вклада составляет 1000 сомов или  100 долларов США. Выплата процентов производится на ежемесячной основе.

Юридические лица смогут получить максимальный доход до 11,5% годовых в сомах и до 3,5% в долларах США. Минимальная сумма вклада составляет 50 000 сомов или 1000 долларов США. Выплата процентов производится на ежемесячной основе.

Благодаря повышению ставок по депозиту «Пенсионный» до 12,5% в сомах, клиенты, достигшие пенсионного возраста, смогут не только сохранить, но и значительно приумножить свои сбережения.

Помимо этого, с услугой интернет-банкинга можно дистанционно отслеживать свой депозитный счет, что делает продукт еще удобнее. 

Открыть депозит «Регулярный доход» или «Пенсионный» можно в любом отделении банка. Подробная информация доступна по номерам контакт-центра: (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильного бесплатный). 

Напомним, Банк Компаньон является членом Агентства по защите депозитов, что позволяет гарантировать защиту вкладов банка в соответствии с законодательством Кыргызской Республики.

Все новости