Новости

Государственная Служба Финансовой Разведки КР выразила благодарность коллективу Банка Компаньон

10 августа 2016

8 августа 2016 года состоялось официальное мероприятие, посвященное 10-летию принятия Закона КР «О противодействии легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию террористической или экстремистской деятельности», где были подведены итоги деятельности и отмечены наиболее важные достижения Государственной Службы Финансовой Разведки при Правительстве Кыргызской Республики (ГСФР).             

На мероприятии коллективу ЗАО «Банк Компаньон» была выражена благодарность за активное участие в борьбе с финансовыми преступлениями и профессиональный вклад в развитие Национальной системы КР по противодействию финансирования терроризма и легализации доходов, полученных преступным путем.

Также начальник отдела методологии Банка Компаньон Нурия Шаяхметова награждена почетной грамотой за активное взаимодействие с ГСФР по обеспечению устойчивости и целостности финансовой системы страны.

Столь высокое признание свидетельствует о том, что Банк Компаньон придерживается самых высоких стандартов в работе и уделяет особое внимание системе внутреннего контроля, соблюдая все установленные требования и процедуры.

Все новости