Новости

Увеличение процентных ставок по депозитам «Срочный» для физических и юридических лиц в долларах от Банка Компаньон

17 октября 2018

Банк Компаньон информирует об увеличении процентных ставок по депозитам «Срочный» для физических и юридических лиц в долларах.

Теперь, размещая средства в депозите «Срочный», физические лица смогут получить гарантированный дополнительный доход до *5% годовых в долларах США. Минимальная сумма вклада составляет всего 50 долларов США. Выплата процентов производится на ежемесячной основе.

Юридические лица и ИП смогут получить максимальный доход  до *5% годовых в долларах США. Минимальная сумма вклада составляет 500 долларов США. Выплата процентов производится на ежемесячной основе.  

Вышеуказанные условия вступают в силу с 22 октября 2018 года.

Для большего удобства Банк Компаньон предлагает услугу интернет-банкинг, с помощью которой можно дистанционно отслеживать свой депозитный счет.

Открыть депозит «Срочный» можно в любом отделении банка.

Подробная информация доступна по номерам контакт-центра:0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный).  

Напоминаем, что Банк Компаньон является членом Агентства по защите депозитов, что позволяет гарантировать защиту вкладов банка в соответствии с законодательством Кыргызской Республики.

* Эффективная процентная ставка в долларах до 5,11% 

Все новости