Новости

Ворвемся в историю вместе: Банк Компаньон стал Генеральным партнером медиа-кампании в Кыргызстане к Кубку Азии по футболу 2019

23 ноября 2018
Ворвемся в историю вместе: Банк Компаньон стал Генеральным партнером медиа-кампании в Кыргызстане к Кубку Азии по футболу 2019

Сегодня, 23 ноября 2018 года состоялась церемония подписания договора о сотрудничестве между Федерацией футбола Кыргызской Республики, ЗАО «Банк Компаньон» и продакшн-студией Antares Creative Group.

Соглашение подписали заместитель председателя правления ЗАО «Банк Компаньон» Дамир Досумбетов, генеральный секретарь Федерации футбола КР Медербек Сыдыков и генеральный директор Antares Creative Group Азиз Хасанов.

По соглашению сторон Банк Компаньон получает статус Генерального партнера медиа-кампании в Кыргызстане к Кубку Азии-2019.

Дамир Досумбетов, заместитель председателя правления ЗАО «Банк Компаньон»:

Мы очень рады и гордимся тем, что Национальная сборная Кыргызстана по футболу впервые примет участие в таком важном в мире футбола турнире, как Кубок Азии. Мы решили поддержать наших спортсменов, профинансировав имиджевую кампанию в рамках подготовки и участия сборной в Кубке Азии. Желаем нашим спортсменам отличной игры и, конечно, победы! Мы в вас верим!

Медербек Сыдыков, генеральный секретарь Федерации футбола Кыргызской Республики:

Мы очень рады, что сделали еще один шаг в этом направлении. Наше партнерство совсем скоро принесет свои плоды и даст большие возможности всем сторонам. Я уверен, при такой поддержке мы воплотим в реальность множество креативных идей и достойно представим Кыргызстан на Кубке Азии-2019. Мы хотим выразить огромную благодарность нашим партнерам за активное участие в реализации этой медиа-кампании и предоставлении возможности рассказать всему миру о нашей замечательной стране, а также о команде, которая оставила огромный след в истории кыргызстанского футбола.


Азиз Хасанов, генеральный директор продакш-студии «Антарес Креатив Групп»:

Для студии Антарес большая честь принимать участие в таком масштабном событии для сборной по футболу и для страны. Задача данной медиа-кампании не просто проинформировать население о достижениях наших ребят, но и увеличить аудиторию активных болельщиков. Если наши футболисты будут ощущать поддержку своей страны, а страна будет гордиться своими спортсменами, шансы на победу возрастут в разы!
Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы данная медиа-кампания достигла поставленной цели.


Отметим, что данное соглашение отражает общее стремление сторон достойно представить Кыргызстан на самом престижном турнире Азиатского континента – Кубке Азии по футболу, который пройдет в четырёх городах Объединенных Арабских Эмиратов в январе 2019 года. Национальная сборная КР по футболу впервые примет участие в футбольном турнире среди национальных сборных стран — членов Азиатской конфедерации футбола.

Все новости