Новости

Банк Компаньон – официальный партнер музыкального фестиваля Tengri Music 2019

14 августа 2019

Банк Компаньон активно поддерживает социальные инициативы, направленные не только на улучшение благосостояния клиентов и поддержку сообществ, но и на развитие культуры, спорта, образования и экологии в Кыргызстане.

9 и 10 августа под открытым небом в культурном центре «Рух-Ордо» (г. Чолпон-Ата) прошел V международный фестиваль классической музыки TENGRI MUSIC FEST 2019, организованный ОФ «Prima» при поддержке правительства КР, где Банк Компаньон выступил в качестве официального партнера. Посетителей фестиваля порадовали талантливые музыканты из разных стран, которые искусно исполнили шедевры классической, джазовой и авторской музыки на фоне живописной жемчужины – озера Иссык-Куль.

Член Правления Наталия Фефилова отметила важность проведения мероприятий, формирующих гуманистические, духовные качества и межкультурные связи, а также рассказала гостям о достижениях Банка за 15 лет и ближайших планах. Сотрудники Банка Компаньон приняли активное участие в мероприятии, продемонстрировав широкие возможности электронного кошелька «Компаньон», и порадовали гостей приятными бонусами в рамках двухдневной промо акции. Новые пользователи электронного кошелька оценили удобство использования и поделились отзывами.

 «Музыка побуждает нас красноречиво мыслить. Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе» © Эмерсон У.


Все новости