Новости

БАНК КОМПАНЬОН ДАРИТ ПОДАРКИ ПОБЕДИТЕЛЯМ ВТОРОГО ЭТАПА АКЦИИ "ЛЕТИМ В ДУБАЙ!" ПО ВСЕМУ КЫРГЫЗСТАНУ

16 сентября 2019

Определились победители второго этапа Акции по денежным переводам «ЛЕТИМ В ДУБАЙ!» от Банка Компаньон.

12 сентября 30 счастливчиков по всему Кыргызстану получили холодильники, телевизоры, ноутбуки, планшеты, смартфоны и другую бытовую технику. Среди тридцати счастливчиков-победителей клиенты Джалал-Абадского, Кербенского, Ноокенского, Исфанинского, Кербенского, Узгенского, Токмокского, Бишкекского, Центрального и Балыкчинского филиалов.

Банк Компаньон поздравляет победителей и приглашает к участию в Акции всех кыргызстанцев, пользующихся услугами по отправке и получению денежных переводов. В финальном этапе акции у участников есть замечательная возможность выиграть три главных приза – ноутбук, iPhone Xs или путевку в Дубай на двоих!

Олжобаева Айтолкун, победительница акции:

«Я регулярно получаю денежные переводы из России и обслуживаюсь в Банке Компаньон. Для меня это большая неожиданность — победить в акции. Я благодарю Банк Компаньон за лояльность к своим клиентам и желаю всем процветания и успехов!».

Кыргызбаев Шарипжан, победитель акции:

«Это очень приятно, когда дарят подарки. И особенно, когда это происходит неожиданно. Вчера мне сообщили, что я выиграл смартфон. Я очень рад этому и благодарю Банк Компаньон. Я буду дальше пользоваться услугами Банка и попытаю свою удачу в финальном этапе акции, чтобы выиграть главный приз — путевку в Дубай!».

Условия Акции:

Акция по денежным переводам «ЛЕТИМ В ДУБАЙ!» проводится с 1 марта по 30 ноября 2019 года с подведением итогов в три этапа.

Второй этап длился с 1 июня по 31 августа. Финальный этап продлится до 30 ноября. В рамках акции Банк Компаньон дарит победителям бытовую технику и современные гаджеты. Победители третьего, финального этапа, получат главные призы: мощный ноутбук, iPhone Xs или путевку в Дубай на двоих.

Для участия в Акции необходимо отправлять и получать денежные переводы по международным системам денежных переводов «Золотая Корона», «ЮНИСТРИМ», Contact и Western Union в любых валютах, доступных в системах. Победителями становятся участники с наибольшим объемом переводов. Для определения общего объема все переводы в иностранных валютах конвертируются в сомы по курсу НБКР на дату совершения операции.

С подробными условиями Акции можно ознакомиться здесь и по телефону 8800 (звонок с мобильного бесплатный). Лицензия НБКР №053.

Уважаемые клиенты! Просим Вас быть бдительными и остерегаться мошенников. Все акции, проводимые банком, и списки победителей публикуются на официальном сайте банка www.kompanion.kg. Помните, что банк никогда не требует оплату за получение подарка или внесение денежных средств на какие-либо счета, пополние баланса и прочее. В случае, если у вас возникли сомнения или вопросы, Вы можете уточнить информацию по телефону контакт-центра 8800.

Все новости