Новости

ВЕСЬ БАНК В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ

2 октября 2019

Развитие технологий стремительно меняет финансовую отрасль. Все большую популярность набирают мобильные платежные сервисы, которые становятся главным связующим звеном между покупателем и продавцом и выходят на новый уровень в процессе совершения платежа.

Банк Компаньон объявляет о запуске мобильного приложения «Кошелек Компаньон» на Appstore и Play Market. Благодаря приложению «Кошелек Компаньон» кыргызстанцы смогут открыть быстрый и удобный доступ ко всем финансовым услугам. «Кошелек Компаньон» позволяет совершать различные платежи и переводы с помощью электронных денежных средств как клиентам Банка, так и всем физическим лицам, пользующимися услугами мобильных операторов. При этом для пополнения электронного кошелька существует собственная и партнерская терминальные сети по всему Кыргызстану, тем самым расширяя уровень доступности финансовых услуг по всей стране. Все, что для этого необходимо — иметь приложение на мобильном устройстве. Для использования электронного кошелька достаточно установить на смартфон с операционными системами iOS и Android приложение «Кошелек Компаньон» и зарегистрироваться в системе по номеру телефона. Новый сервис может объединять различные финансовые инструменты – лицевой счет пользователя кошелька, банковскую карту «Элкарт», депозитный счет и кредитный счет в Банке Компаньон в одном месте для быстрого и удобного доступа к широкому спектру финансовых услуг, а также к информации по всем операциям в электронном кошельке. Пользователи смогут пройти идентификацию в любом из 105 офисов Банка по всему Кыргызстану, которая позволит увеличить лимиты по разовым операциям электронного кошелька до 500 000 сомов в месяц и позволит их обналичивать.

Сегодня мы вступаем в новую эру развития мобильных и финансовых услуг. Мы создали единую экосистему, которая за счет своего удобства, прозрачности и высокой безопасности использования станет вашим надежным партнером в мире финансов. Нынешние возможности сервиса — это только начало. По мере появления новых продуктов и услуг мы будем совершенствовать и добавлять новый функционал.

Скачать электронный кошелек для iOS или Android

Читать подробнее о возможностях электронного кошелька: https://www.kompanion.kg/ru/retail/wallet_kompanion

За дополнительной информацией обращайтесь в службу поддержки клиентов: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный).

Все новости