Новости

ВСЕМИРНАЯ НЕДЕЛЯ СБЕРЕЖЕНИЙ. БАНК КОМПАНЬОН ПРОВЕДЕТ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО ВСЕМУ КЫРГЫЗСТАНУ

15 октября 2019

Уважаемые клиенты!

Банк Компаньон имеет честь пригласить всех жителей Кыргызстана на Дни открытых дверей с 21 по 31 октября 2019 года.

Мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирной недели сбережений, будут проходить под слоганом «Когда мечты становятся возможностями» в 18 офисах Банка Компаньон по всей стране при поддержке Национального банка КР и Фонда сберегательных касс Германии.

В рамках мероприятий посетители смогут получить консультации по личному финансовому планированию, накоплению сбережений, разумному пользованию финансовыми услугами. Целю данных инициатив является  привитие культуры сбережений и повышение финансовой грамотности населения.

В течение октября сотрудники банка также проведут серию тренингов по финансовой грамотности для школьников.

Банк Компаньон ежегодно принимает участие в праздновании Всемирной недели сбережений, за последний год было проведено более 365 тренингов по финансовой грамотности для 8613 участников.

В Дни открытых дверей для посетителей будут организованы экскурсии по банку, на которых они узнают об истории Банка Компаньон, современных финансовых инструментах и о развитии банковской системы в целом.

Ежегодно 31 октября отмечается Всемирный день сбережений, который был создан в 1924 году во время проведения первого Международного конгресса сберегательных банков.

Расписание мероприятий в рамках Всемирной недели сбережений:

Все новости