Новости

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ I ЭТАПА ЮБИЛЕЙНОЙ АКЦИИ ПО ПЛАТЕЖНЫМ КАРТАМ VISA «СЧАСТЛИВЫЕ 15»

18 октября 2019

Уважаемые клиенты!

Банк Компаньон имеет честь наградить победителей первого этапа юбилейной акции по платежным картам VISA «Счастливые 15».

18 октября 8 счастливчиков  по всему Кыргызстану получили денежные призы в рамках проводимой акции. Среди счастливчиков-победителей клиенты Головного офиса, филиала Ош-Датка, Кадамжайского, Бишкекского и Центрального филиалов.

Мы от всей души поздравляем победителей! Мы очень ценим Вас и выражаем благодарность за то, что Вы выбираете услуги нашего банка! 

Впереди нас ждет II этап Акции, который находится уже в самом разгаре и продлится до 31 января 2020 года. В финальном этапе победитель каждой из трех групп получит главный приз Акции – 100 000 сомов! Участвуйте в Акции и побеждайте вместе с Банком Компаньон!

С подробными условиями Акции вы можете ознакомиться здесь.

Мы желаем Вам успехов и удачи!

Просим Вас быть бдительными и остерегаться мошенников. Все акции, проводимые банком, и списки победителей публикуются на официальном сайте банка www.kompanion.kg. Помните, что банк никогда не требует оплату за получение подарка или внесение денежных средств на какие-либо счета, пополние баланса и прочее.

За дополнительной информацией обращайтесь в службу поддержки клиентов: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный).

Все новости