Новости

БАНК КОМПАНЬОН ПРОВЕЛ ВСЕМИРНУЮ НЕДЕЛЮ СБЕРЕЖЕНИЙ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

31 октября 2019

Уважаемые клиенты!

Банк Компаньон поздравляет всех клиентов со Всемирным днем сбережений, который был создан в 1924 году во время проведения первого Международного конгресса сберегательных банков.

В рамках всемирной недели сбережений Банк Компаньон принял активное участие в финансовой ярмарке в ТЦ «Бишкек Парк», организованной ГСФР и в ТЦ «Дордой Плаза II», инициированной НБКР и Фондом сберегательных касс Германии, где гости узнали полезную информацию об эффективных методах сбережения денег, участвовали в интерактивной викторине и получили подарки.

Мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирной недели сбережений прошли под слоганом «Когда мечты становятся возможностями». Более 400 гостей посетили «Дни открытых дверей» в 18 офисах Банка Компаньон по всей стране и получили консультации по личному финансовому планированию, накоплению сбережений и разумному пользованию финансовыми услугами. Также сотрудники банка провели серию тренингов по финансовой грамотности для более 700 студентов колледжей и университетов по всему Кыргызстану.

Банк Компаньон ежегодно принимает участие в праздновании Всемирной недели сбережений, за последний год было проведено более 365 тренингов по финансовой грамотности для 8613 участников.

Целью данных инициатив является привитие культуры сбережений и повышение финансовой грамотности населения.

Все новости