Новости

БАНК КОМПАНЬОН ОТКРЫЛ НОВЫЙ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ ОФИС В Г. ОШ

5 ноября 2019

Уважаемые клиенты!

Стремясь к наивысшим стандартам обслуживания, Банк Компаньон регулярно совершенствует свои продукты, услуги и локации. Мы рады объявить об открытии нового флагманского офиса Ошского филиала по адресу: ул. Курманжан Датка 224А/1. Сегодня состоялась торжественная церемония открытия при участии представителей Национального Банка Кыргызской Республики и мэрии г. Ош. Гости мероприятия высоко оценили национальные музыкальные номера в честь открытия филиала, присоединились к праздничному фуршету и ознакомились с финансовыми продуктами банка.

Мы будем рады приветствовать всех жителей г. Ош на новой локации, где специалисты банка с радостью проконсультируют вас по кредитным продуктам, подскажут, как приумножить деньги, открыв депозит по повышенным процентным ставкам, и подберут наилучшие условия для расчетно-кассового обслуживания. В новом офисе предусмотрено все, что необходимо для комфортного обслуживания, включая детскую зону для маленьких гостей Банка Компаньон.

Мы выражаем благодарность всем гостям мероприятия за уделенное время и надеемся на плодотворное сотрудничество!

С уважением,
ЗАО «Банк Компаньон»

За дополнительной информацией обращайтесь в службу поддержки клиентов: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный).


 

 

Все новости