Новости

МЕХАНИЗМ ПЕРЕСМОТРА УСЛОВИЙ ПО КРЕДИТНЫМ ПЛАТЕЖАМ

31 марта 2020

Учитывая глобальный масштаб пандемии COVID-19 и ее влияние на экономическую активность в стране, Банк Компаньон предоставляет возможность пересмотра условий по кредитным платежам для клиентов, которые понесли финансовые потери из-за введенных ограничительных мер по борьбе с коронавирусной инфекцией. Все заявления о пересмотре будут рассмотрены в индивидуальном порядке и будут детально проанализированы для объективных мер по облегчению финансовой нагрузки субъектам кредитования.

Для пересмотра условий кредитного договора необходимо написать индивидуальное заявление в отделениях Банка, либо направить заявление в Службу поддержки клиентов на номер WhatsApp: +996 770 338 800

Заявление можно написать в произвольной форме на имя директора филиала, в котором был получен кредит. Для удобства используйте ГОТОВЫЙ ШАБЛОН.

В заявлении необходимо указать:

  1. ФИО
  2. Актуальный адрес проживания
  3. Контактный номер телефона
  4. Причину прошения отсрочки
  5. Запрашиваемые изменения условий кредитования
  6. Дату подачи заявления
  7. Поставить подпись

Фотографию заявления и фотографию паспорта необходимо отправить на номер Службы поддержки клиентов по WhatsApp: +996 0770 33 88 00. Для более детальной консультации о пересмотре условий по платежам мы рекомендуем обращаться к вашему непосредственному кредитному специалисту или к заведующему сектора кредитования в вашем регионе. Смотреть контакты.

Для вашего удобства и в целях уменьшения количества социальных контактов, мы рекомендуем пользоваться дистанционными сервисами Банка Компаньон, которые доступны для клиентов 24/7. 

За дополнительной информацией обращайтесь в службу поддержки клиентов: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный).

Все новости