Новости

КАК ЗАЧИСЛИТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД НА КОШЕЛЕК КОМПАНЬОН?

8 апреля 2020

Уважаемые клиенты!

Банк Компаньон открывает новые возможности для получения денежных переводов дистанционным методом. Теперь клиенты Банка могут зачислить полученные денежные переводы по системе «Биздин Компаньон» на Электронный Кошелек Компаньон, не выходя из дома, без помощи сотрудников банка.

1 шаг. Нажмите на главной странице кошелька на иконку "ПЕРЕВОДЫ" >>> "ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕВОД";
2 шаг. Введите ИНН и номер паспорта (сфотографируйте паспорт и прикрепите к заявке);
3 шаг. Выберите наименование системы переводов из списка и выберите валюту;
4 шаг. Введите сумму и код перевода и подтвердите ваше согласие, поставив галочки.

Функция зачисления денежных переводов на Кошелек Компаньон доступна для клиентов Банка Компаньон, которые прошли идентификацию, получили кредит, или имеют депозитные и др. счета в Банке.

Услуга доступна с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Максимальная сумма одного перевода: 15 000 сомов

  • Как я могу управлять деньгами внутри приложения Кошелек Компаньон?

В приложении Кошелек Компаньон доступны 300+ популярных сервисов и услуг для оплаты 24/7, от управления счетами и погашения кредитов в различных банках до оплаты коммунальных услуг и мобильной связи. Читайте подробнее о возможностях приложения «Кошелек Компаньон».

  • Как я могу обналичить деньги, поступившие на Кошелек Компаньон?  

Для пользователей приложения доступна функция пополнения баланса платежных карт и привязки (подключения) карт «Элкарт» к кошельку, что дает возможность осуществлять транзакции внутри приложения. Это значит, что при необходимости вы сможете с легкостью пополнить свою карту в кошельке и обналичить деньги в ближайшем банкомате. Мы рекомендуем пользоваться партнерской сетью банкоматов DemirBank. Также вы можете обналичить деньги в офисах Банка. Смотреть режим работы офисов

СКАЧАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОШЕЛЕК ДЛЯ iOS ИЛИ ANDROID 

За дополнительной информацией обращайтесь в службу поддержки клиентов: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный).


 

Все новости