Новости

БАНК КОМПАНЬОН ПОВЫШАЕТ ПРОЦЕНТЫ ПО ВКЛАДАМ

13 апреля 2020

Уважаемые клиенты!

Предлагая простые и выгодные условия, Банк Компаньон повышает процентные ставки по вкладам до 12,5% годовых в сомах с возможностью капитализации процентов.

В чем же заключается преимущество капитализации процентов?

Именитые инвесторы, такие как Уоррен Баффет (состояние оценивается в $75 млрд., по данным Forbes), говорят, что сложный процент (капитализация процентов) — это мощный инструмент, который позволяет достичь высоких финансовых результатов, даже не имея высокую заработную плату. Так в чем же отличие сложного процента от простого, и почему это один из самых выгодных и удобных инструментов преумножения и накопления денег в депозитах?

Простой процент рассчитывается только на основе первоначального вклада, а сложный процент суммируется с основной суммой, которая в дальнейшем уже сама производит новую прибыль. Если говорить простыми словами, капитализация процентов — это начисление процентов на начисленные проценты. Получается, что с каждым расчетным периодом эти начисленные проценты все увеличиваются и увеличиваются. В том случае, если вы соблюдаете финансовую дисциплину и не делаете импульсивных покупок, у вас есть все шансы стать очень состоятельным человеком.

ОФОРМИТЬ ОНЛАЙН-ЗАЯВКУ НА ОТКРЫТИЕ ВКЛАДА ПО ПОВЫШЕННЫМ ПРОЦЕНТНЫМ СТАВКАМ ОТ БАНКА КОМПАНЬОН С КАПИТАЛИЗАЦИЕЙ ПРОЦЕНТОВ 

Управление, открытие, пополнение ваших депозитных и других счетов в Банке Компаньон доступны в режиме онлайн 24/7 посредством использования бесплатных дистанционных сервисов - интернет/мобильный банкинг и Кошелек Компаньон.

Подключайте дистанционные услуги, не приходя в Банк, через Службу поддержки клиентов: 88 00 (звонок с мобильного бесплатный)/WhatsApp: +996 7703388 00/онлайн-чат

Банк Компаньон – участник системы защиты депозитов Кыргызской Республики с 2016 года.

Все новости