Новости

ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ИЗ ЕВРОПЫ ПО СИСТЕМЕ "ЗОЛОТАЯ КОРОНА" ЗА 0%

29 мая 2020

Уважаемые клиенты!

Банк Компаньон информирует о новых возможностях денежных переводов из Европы в Кыргызстан через мобильное приложение KoronaPay (6+)  от «Золотой Короны». Тариф на такие переводы составляет 0%.

Клиенты Банка Компаньон теперь смогут получать денежные переводы из европейских стран наличными в офисах банка по всему Кыргызстану или зачислять на платежные карты Visa или Элкарт от Банка Компаньон, не выходя из дома. Отправители в Европе смогут экономить на комиссии.

Отправить перевод с карты любого европейского банка можно в мобильном приложении KoronaPay (6+) от «Золотой Короны». Бесплатные онлайн-переводы «Золотой Короны»  доступны  сейчас из 31 страны – всех государств Евросоюза, а также Великобритании, Исландии, Норвегии и Лихтенштейна.

Чтобы отправить перевод без комиссии, на смартфон с европейским номером нужно установить бесплатное приложение KoronaPay в App Store или Google Play. Затем следует выбрать страну получателя, ввести сумму перевода, ФИО получателя и отправителя, а также данные банковской карты, с которой будут списаны деньги для перевода. После подтверждения платежа в приложении отобразится уникальный номер перевода, который нужно сообщить получателю в Кыргызстане.

Отправить деньги в приложении KoronaPay можно с дебетовых или кредитных карт VISA, Mastercard и Maestro, выпущенных европейскими банками. Комиссию за денежные переводы из Европы в Кыргызстан KoronaPay не взимает. Например, если из Европы осуществляется перевод на сумму 100 евро, с карты отправителя списывается ровно 100 евро и адресат получает точно такую же сумму.

За любой дополнительной информацией обращайтесь в Службу поддержки клиентов с 08:00 до 20:00 в будни и с 09:00 до 17:00 в выходные дни: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный). 


 

Все новости