Новости

Как перевести деньги из России и Казахстана в Кыргызстан без комиссии?

28 июля 2020

Теперь пользователи мобильного приложения “Кошелёк Компаньон”, выпущенного Банком Компаньон, смогут получать моментальные денежные переводы посредством QIWI Кошелька и QIWI терминалов в России и Казахстане без комиссии.

Путем пополнения электронного Кошелька Компаньон через QIWI Кошелёк или QIWI терминалы в России и Казахстане, пользователи смогут минимизировать социальные контакты и иметь доступ к финансовым операциям 24/7, без необходимости визита отделения банка.

Новые цифровые возможности позволяют существенно сэкономить время и получить приятный пользовательский опыт, удивляя молниеносной скоростью и простотой пополнения баланса Кошелька Компаньон. Все, что для этого необходимо – скачать бесплатно Кошелёк Компаньон (для получателя), скачать QIWI Кошелёк (для отправителя) на Google Play или AppStore и быть идентифицированным пользователем обоих электронных кошельков.

Как пополнить Кошелёк Компаньон через QIWI Кошелёк и QIWI Терминалы из России и Казахстана?

1. На главной странице кошелька или терминала QIWI выберите«Платежи и переводы» или воспользуйтесь строкой поиска и введите “Компаньон”;

2. Далее, выберите «Переводы между кошельками


3. Прокрутите вниз и найдите «Пополнение Кошелька Компаньон»;

4. Введите номер кошелька и сумму;


5. Выберите способ оплаты:

  • при оплате через QIWI Кошелёк – с баланса кошелька или банковской карты;
  • при оплате через QIWI терминал- с баланса кошелька, с банковской карты или наличными.

Услуга пополнения Кошелька Компаньон предоставляется бесплатно, размер комиссии - 0%. Конвертация осуществляется по текущему курсу банка.

Максимальная сумма переводов:

В день - 100 000 рублей, в месяц - 200 000 рублей

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ О КОШЕЛЬКЕ КОМПАНЬОН 

За дополнительной информацией обращайтесь в службу поддержки клиентов: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный) или посетите официальный сайт Банка Компаньон www.kompanion.kg   

QIWI — ведущий провайдер платёжных и финансовых сервисов нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по мобильным, онлайн и офлайн каналам. Сеть включает свыше 22,5 млн. виртуальных кошельков и более чем 134 000 терминалов и точек приема платежей. Сервисы QIWI позволяют торговым компаниям и клиентам принимать платежи и совершать переводы наличными или в электронной форме на сумму свыше 124 млрд. руб., объединяя более чем 42 млн. клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для оплаты товаров и услуг или осуществления денежных переводов, пользуясь онлайн и офлайн платежными инструментами.

Все новости