Новости

ГЛОБАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ ДЕНЕГ

22 марта 2021

С 22 по 28 марта 2021 года в Кыргызстане пройдет Глобальная неделя денег (Global Money Week), которая ежегодно проводится во всех регионах страны. В 2021 году мероприятие проводится под лозунгом «Береги себя и свои деньги» и, по традиции, координируется Национальным Банком КР.

Банк Компаньон, как социально-ответственный финансовый институт, ежегодно принимает участие в данных инициативах, проводя общеобразовательные интерактивные мероприятия и гостевые лекции по финансовой грамотности в различных учебных заведениях по всему Кыргызстану.

В рамках Глобальной недели денег Банк Компаньон проведет интерактивы по развитию финансовой компетентности в формате онлайн. Мы приглашаем всех желающих принять участие в активностях, которые будут проводится на официальных страничках Банка в социальных сетях. Также, мы будем делиться полезными советами о том, как правильно сберегать, накапливать и приумножать деньги.

Глобальная неделя денег (Global Money Week) – это ежегодная широкомасштабная кампания, проводимая в более 175 странах мира в целях повышения финансовой грамотности детей и молодежи. 

Все новости