Новости

ИТОГИ: ГЛОБАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ ДЕНЕГ 2021

29 марта 2021

Уважаемые клиенты,

Следуя девизу «Береги себя и свои деньги», Банк Компаньон успешно провел образовательную кампанию Global Money Week (Глобальная неделя денег), которая ежегодно реализуется в более 175 странах мира и координируется в Кыргызстане Национальным Банком КР в целях повышения финансовой грамотности детей и молодежи.

В течение недели нам удалось погрузиться в увлекательное образовательное путешествие, в рамках которого были проведены 15 тренингов по финансовой грамотности для школьников, студентов СУЗов и лицеев, сельских жителей и педагогов. В совокупности тренинг прошли 322 человека по всему Кыргызстану.

Более того, были организованы гостевые лекции по финансовой грамотности и цифровым финансовым технологиям для 70 студентов из Международного Университета в Центральной Азии, Кыргызско-Казахского Университета и Кыргызского Экономического Университета.
Вишенкой на торте стали интерактивные конкурсы и викторины в социальных сетях, благодаря которым более 200 000 пользователей соцсетей получили ценные советы о том, как правильно сберегать, накапливать и приумножать деньги, а самые активные участники по итогу конкурсов удостоились фирменных призов от Банка Компаньон.

Подводя итоги, мы выражаем благодарность всем нашим читателям за активность, которая вдохновляет нас продолжать следовать нашей миссии — сообща создавать лучшее будущее!


Все новости