Новости

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПО ИТОГАМ ПРОГРАММЫ KyrSEFF+

24 мая 2021

Руководствуясь экологическими принципами, Банк Компаньон с радостью принял участие в программе финансирования устойчивой энергии KyrSEFF+, активно реализовывая льготное финансирование по энергоэффективности, ресурсосбережению и возобновляемым источникам энергии в жилых домах и коммерческих организациях с 2016 года.

Сегодня состоялась церемония награждения по итогам национального конкурса среди кредитных специалистов банков-партнеров за лучшие показатели по работе с «зелеными» проектами по повышению энерго- и ресурсоэффективности в Кыргызской Республике.

Решением конкурсной комиссии в составе представителей от ЕБРР, Европейского союза и KyrSEFF был определен следующий список победителей:

Диплом победителя и главный приз iPad Pro 12.9 получили:

  • Канымгуль Ташкеева – Ведущий специалист Токмакского филиала
  • Абдираим Касымбеков – Главный специалист Исфанинского филиала

Благодарственными письмами и памятными подарками были отмечены:

  • Даниэль Бекмуратов – Заведующий сектора кредитного отдела Токмакского филиала
  • Камчыбек Сабыржанов – Специалист Токмакского филиала
  • Адина Эгембердиева – Ведущий специалист Каракольского филиала
  • Баястан Эргешалиев – Ведущий специалист Джалал-Абадского филиала

Мы выражаем благодарность за признание и предоставленную возможность внести свою лепту в экологию Кыргызстана.

Сообща создадим лучшее будущее!

О программе KyrSEFF+

Программа финансирования устойчивой энергии в Кыргызстане (KyrSEFF+) – инвестиционный механизм для финансирования мероприятий по использованию современных оборудований в домах и на предприятиях, ВИЭ для сохранения энергии, воды, утилизации отходов в домах и предприятиях Кыргызстана. Программа разработана Европейским Банком Реконструкции и Развития (ЕБРР), с общим портфелем кредита в сумме 55 миллионов долларов США. За успешное внедрение энергосберегающих мероприятий, клиенты KyrSEFF+ получают грант от 10 до 35% из Инвестиционного фонда Центральной Азии Европейского Союза (ECIFCA). KyrSEFF+ осуществляется во всех регионах республики с участием местных партнерских банковБолее подробно www.kyrseff.kg

Все новости