Новости

Изменение в кредитных договорах

26 июля 2021

Уважаемые клиенты,

Настоящим Банк уведомляет о том, что в соответствии с условиями заключенных договоров и законодательством Кыргызской Республики Банк вносит следующее изменение в кредитные договоры, не ухудшающее права и не увеличивающее обязанности клиентов: слова «за выдачу через счет» (при наличии) заменить словами «за обналичивание денежных средств по кредиту через кассу». Данное изменение действует с момента заключения кредитных договоров. Остальные условия кредитных договоров остаются без изменений и продолжают действовать до их полного исполнения.

Данное изменение не влечет каких-либо последствий для клиентов, и клиентам нет необходимости проводить дополнительные действия. При этом клиенты по своему желанию могут в течение 1 (одного) месяца) подойти в офисы Банка и заключить соответствующее дополнительное соглашение к кредитному договору в бумажной форме.

Благодарим за сотрудничество!

За дополнительной информацией обращайтесь в службу поддержки клиентов: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный) и в отделения Банка.


Все новости