Новости

ЛЕВАН ТХЕЛИДЗЕ УТВЕРЖДЕН НА ДОЛЖНОСТЬ ЧЛЕНА СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ

24 февраля 2022

НБКР утвердил Левана Тхелидзе на должность независимого члена Совета Директоров и Председателя Комитета по управлению рисками Банка Компаньон.

Леван имеет опыт работы более 22 лет в финансовом секторе Грузии, в таких крупнейших банках, как “TbilCreditBank”, “TBC-Bank”, “Standard Bank” (сейчас Terabank), “Liberty Bank”. Леван занимал ведущие позиции от экономиста до Операционного директора, Заместителя Председателя Правления банка. С августа 2009 года по июль 2010 года он являлся экспертом по иностранным экономическим активностям в Ch.I.U.P. “Forward Capital” в г. Минск, Республика Беларусь. Опыт работы Левана включает управление операционной деятельностью банка, международными операциями, казначейством, филиальной сетью, а также карточным и платежным бизнесом банков.


Леван закончил Тбилисский институт международных экономических отношений по специальности Экономика США и Канады в 1996 году, после прошел обучение в Тбилисском образовательном экономическом институте по специальности Международные экономические отношения, а в 2005 получил степень магистра в Европейской школе менеджмента – Тбилиси.


Все новости