Новости

УСЛУГИ БАНКА КОМПАНЬОН ДОСТУПНЫ ДЛЯ КЛИЕНТОВ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

26 февраля 2022

Уважаемые клиенты,

Банк Компаньон, а также все его сервисы и услуги работают в штатном режиме. Санкции, введенные в отношении банков РФ, никак не повлияют на  сохранность и доступность ваших средств.

 

Банк предоставляет полный спектр услуг:

  • Все платежные карты Банка (Элкарт и Visa) обслуживаются и доступны без ограничений;
  • Дистанционные услуги, такие как интернет - банкинг, мобильный банкинг и мобильное приложение “Компаньон” функционируют без технических сбоев 24/7, благодаря которым у вас есть доступ к вашим счетам и безопасному управлению личными финансами не приходя в Банк;
  • Операции по снятию и пополнению счетов в сомах и иностранной валюте доступны без ограничений в офисах, банкоматах, в мобильном приложении;
  • Все финансовые операции проходят в обычном режиме и без задержек, зачисления зарплат и прочих выплат на карты Банка производятся в срок.

 

Вклады клиентов Банка Компаньон находятся под надежной защитой и застрахованы Государственным агентством по защите депозитов. Имея уставной капитал более одного миллиарда сомов, Банк Компаньон гарантирует стабильную финансовую устойчивость в сложившейся экономической ситуации и начисление и выплату процентов по вкладам всем клиентам согласно условиям договоров.

 

Банк обеспечивает стабильную работу филиальной сети по всей Кыргызской Республике

Служба Поддержки Клиентов: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный).

Все новости