Новости

СТАНЬ БЛИЖЕ К СВОЕЙ ЦЕЛИ С ДЕПОЗИТАМИ ДО 14,5% ГОДОВЫХ В СОМАХ

23 марта 2022

Давно собираетесь начать копить на телефон, машину или отдых с семьей заграницей? Хватит откладывать! Предлагаем приступить прямо сегодня – ведь с депозитами от Банка Компаньон вы можете начать копить даже с маленьких сумм.

Мы знаем, как трудно начать откладывать определенную сумму регулярно. Именно поэтому открытие депозита поможет дисциплинировать вас и приучит выделять, например, 10 % от вашего дохода. Откладывая свои денежные средства, вы не только накопите на желаемую покупку, но и получите гарантированный доход от Банка Компаньон - до 14,5% годовых в сомах. 

Оформить онлайн заявку

Мы предлагаем удобные и надежные варианты сохранения и приумножения ваших денежных средств. Выберите вид депозита, который оптимально отвечает вашим потребностям и рассчитайте накопления с помощью депозитного калькулятора, пройдя по ссылке в раздел интересующего вас депозита:

Преимущества депозитов от Банка Компаньон: 

  1. Выгодные процентные ставки;
  2. Пополнение в любое удобное время;
  3. Возможность онлайн открытия и пополнения;
  4. Депозиты клиентов находятся под надежной защитой и застрахованы Государственным агентством по защите депозитов;
  5. Банк имеет уставной капитал более одного миллиарда сомов и гарантирует начисление и выплату процентов по депозитам всем клиентам, согласно условиям договоров. 

Открыв депозит, вам не нужно бегать каждый месяц в офис – управлять счетом и пополнять депозит можно не выходя из дома,  через дистанционные каналы:

Банк Компаньон – 18 лет безупречной работы на финансовым рынке Кыргызстана. 

За любой дополнительной информацией обращайтесь в Службу поддержки клиентов по телефонам: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный). 

Все новости