Новости

СПОРТСМЕНЫ БАНКА КОМПАНЬОН ПРИНЕСЛИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ

16 мая 2022

15 мая 2022 года спортивные команды Банка Компаньон приняли участие сразу в нескольных турнирах: межбанковский турнир по волейболу, межбанковский турнир по футзалу и благотворительный турнир по мини-футболу среди членов Американской Торговой палаты в КР.

Спортсмены принесли отличные результаты в копилку побед Банка Компаньон.

Команда из Нарынского филиала Банка Компаньон заняла 2-место в межбанковском турнире по волейболу, где приняли участие 13 финансово - кредитных учреждений и НБКР. Они сыграли с командами банков КИКБ, Бай Тушум, АКБ Кыргызстан и сборными Оптима-Демир Банк, НБКР-Финка.  

Отметим, что выделились результами не только волейболисты Банка Компаньон, но и болельщики, получив диплом “Лучшая команда болельщиков!”.

А в городе Ош прошел первый тур межбанковского турнира по футзалу, который продлится до середины июня. Сборная команда Узгенского и Ошского филиалов Банка Компаньон обыграла сборную “Банк Азии – Капитал Банк” со счетом 5:2. Всего  в турнире приняло участие 12 команд.  

Спортсмены Банка Компаньон не обошли стороной и благотворительный мини-турнир по футболу среди членов Американской торговой палаты в КР. Данный турнир был организован с целью сбора средств для Школы инклюзивного образования "СезимТал", предоставляющей знания для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Все новости