Новости

БАНК КОМПАНЬОН ПРОВЕЛ СУББОТНИКИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

19 мая 2022

Банк Компаньон, являясь социально ответственной организацией, с момента основания по сегодняшний день реализует десятки проектов, направленных на сохранение и восстановление окружающей среды. В рамках Всемирного Дня водных ресурсов, с 22 марта по 30 апреля 2022 года Банк провел масштабную кампанию по проведению субботников с очисткой ирригационных систем.

По прогнозам специалистов в этом году ожидается засуха, которая может привести к потере урожая и засухе зеленых насаждений. Важную роль играет рациональный полив, а большие потери воды происходят из-за изношенности и засоренности поливных систем. Сотрудники Банка Компаньон очистили более 50 000 кв.м территории и более 2500 м ирригационных каналов от прошлогодней листвы и мусора, провели работы по восстановлению арыков, забитых грунтом. Каждый филиал внес ощутимый вклад в поддержку программы водосбережения страны.

Специалисты Банка по агрономии активно консультируют клиентов по профилактике урожая от засухи и рациональным способам полива. Отметим, что каждый клиент может получить бесплатные консультации от квалифицированных специалистов Банка Компаньон в области сельского хозяйства.

За любой дополнительной информацией обращайтесь в Службу поддержки клиентов с 07:00 до 02:00 в будни и с 08:00 до 22:00 в выходные дни: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный).  

Все новости