Новости

Банк Компаньон открыл новый филиал в центре Бишкека

28 апреля 2017

Банк Компаньон сообщает об открытии Центрального филиала в городе Бишкек. Филиал работает с частными клиентами и юридическими лицами, предлагая широкий спектр банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, валютно-обменные операции, денежные переводы, вклады, платежные карты.

«Мы продолжаем расширять филиальную сеть и теперь стали еще ближе и удобнее для наших клиентов в столице. Открывая новый офис в центре города, мы стремились создать все условия для быстрого и качественного обслуживания. Приглашаем в наш новый филиал и будем рады стать надежным компаньоном, предлагающим выгодные финансовые решения», - отметил Председатель Правления ЗАО «Банк Компаньон» Уланбек Термечиков.

С момента основания в 2004 году Банк Компаньон значительно расширил свое присутствие на рынке Кыргызстана. Филиальная сеть Банка охватывает все регионы страны и насчитывает 111 отделений.

Центральный филиал расположен по адресу ул. Токтогула, 106/Раззакова  и открыт для клиентов с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30 без перерыва.  Подробнее по номеру 0312 33 88 00 и 88 00. Добро пожаловать! 

Все новости