Новости

МОМЕНТАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ПО ФИО ПО КЫРГЫЗСТАНУ

29 июля 2022

С услугой “Переводы по ФИО” через мобильное приложение “Компаньон” получать и отправлять деньги по Кыргызстану стало еще проще! Для перевода достаточно знать только фамилию, имя и отчество получателя. Деньги поступают моментально!

Переводы доступны в KGS, USD, EUR, RUB. Для отправки или получения перевода в иностранной валюте нужно заранее открыть валютный банковский счет.

Для отправления перевода в первую очередь необходимо скачать приложение и пройти идентификацию, а далее по инструкции:

Отправитель перед отправкой видит размер комиссии.

Отправленный перевод можно с легкостью отменить или изменить, если получатель еще не получил перевод. Для отмены в блоке “История” необходимо выбрать перевод и нажать “Отменить”, а для изменения получателя необходимо нажать “Редактировать” и указать новые данные получателя.

Для получения перевода также необходимо скачать приложение и пройти идентификацию. Далее по инструкции:

После подтверждения денежные средства будут зачислены на указанные реквизиты, а также появится опция для просмотра квитанции по переводу.

Обналичить денежный перевод можно:

  • В банкоматах Банка Компаньон или дружественной сети Demir Bank;
  • Через отделения Банка Компаньон;
  •  Через агентов Банка Компаньон до 5000 сомов.

Отправляйте и получайте деньги легко, не выходя из дома!

Если у получателя нет приложения “Компаньон”

Отправитель может отправить денежный перевод с приложения “Компаньон”, а получатель получит его в любом отделении Банка.

Если у отправителя нет приложения “Компаньон”

Отправитель может отправить денежный перевод через отделения Банка, а получатель может получить перевод на приложение “Компаньон”, не выходя из дома 24/7.

Скачать приложение:

 Подробную информацию можно получить в Службе поддержки клиентов по номеру 88 00 (звонок с мобильного бесплатный) или в отделениях Банка.  

Все новости