Новости

БАНК КОМПАНЬОН НЕ ПОДВЕРГАЛСЯ ХАКЕРСКИМ АТАКАМ

25 августа 2022

Банк Компаньон сообщает, что информация в сети интернет о том, что сервисы Банка недоступны по причине кибервзломов не соответствует действительности. Банк Компаньон не подвергался хакерским атакам и утечке информации. Сервисы Банка доступны и работают в штатном режиме. Банк имеет все средства и технологии для защиты средств и данных клиентов. В Банке ведётся постоянная работа по предупреждению и мониторингу угроз информационным системам.

25 августа с 00.00 до 10.00 проводились технические работы по обновлению процессинга карт ЭЛКАРТ на стороне партнера. В связи с этим временно были недоступны операции по картам ЭЛКАРТ всех банков КР. О проведении технических работ Банк Компаньон заранее информировал клиентов на официальном сайте и в социальных сетях. На текущий момент технические работы завершены и все операции по картам ЭЛКАРТ работают в штатном режиме, как и другие сервисы Банка.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте www.kompanion.kg, у службы поддержки клиентов по номеру 8800 (звонок с мобильного бесплатный) или в отделениях банка.

Все новости