Новости

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

29 августа 2022

Уважаемые клиенты! 

Будьте бдительны! Не переходите по неизвестным ссылкам, не сообщайте/не вводите данные ваших карт, номера телефонов мобильного приложения, секретные коды из СМС, CVV-код с оборотной стороны карты и пароли от личных кабинетов в интернет-банкинге, мобильного приложения или кодовое слово. Не выкладывайте в сети интернет фотографии платежной карты или паспорта! 

Переходя по ссылкам и предоставляя ваши данные, вы даёте мошенникам полный доступ к вашим личным средствам на балансе ваших счетов, депозитов, карт, мобильного приложения! Получая доступ, мошенники могут вывести все ваши средства, а также получить онлайн кредит на ваше имя! 

В целях защиты ваших средств, Банк имеет право временно заблокировать ваше мобильное приложение/карты/интернет-банкинг при подозрении на несанкционированный доступ до выяснения обстоятельств. 

Банк не несет ответственности за утерю клиентом конфиденциальной информации, передачу личных данных при использовании непроверенных интернет-ресурсов, а также за транзакции, осуществленные мошенниками. 

Если вы столкнулись с такой ситуацией, срочно позвоните в Службу поддержки клиентов банка и заблокируйте карту/мобильное приложение/интернет- банкинг. Сообщите о мошенниках в Банк и в правоохранительные органы. 

Служба поддержки клиентов: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный).

Все новости