Новости

БАНК КОМПАНЬОН ОКАЗАЛ ПОДДЕРЖКУ ПОСТРАДАВШИМ В БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

19 сентября 2022

В этот тяжелый для страны период только общими усилиями мы можем преодолеть все испытания!

В целях поддержки населения Баткенской области Правлением Банка выделены денежные средства. Часть средств перечислена на единый счет Аппарата полномочного представителя ПКР в Баткенской области – это единый счет для сбора средств пострадавшим.

На остальную сумму сотрудниками Исфанинского и Кадамжайского филиалов закуплены продукты первой необходимости. Они сами были задействованы в раздаче продуктов среди семей, эвакуированных из приграничной зоны. А для военных, занявших позиции на блокпостах села Аксуу, организовали обед.

Коллектив Банка Компаньон, в свою очередь, поддержал инициативу и начал сбор добровольных пожертвований. Собранные средства сотрудники Кадамжайского филиала направили на покупку продуктов первой необходимости, а часть перечислили на единый счет для сбора средств пострадавшим. Также филиал Ош-Датка закупил для пострадавших сотовые телефоны, сим-карты и зарядные устройства и работники СК "Дороот-Коргон" отправили продукты и медикаменты солдатам в зоне конфликта. Помимо этого, остальные филиалы тоже собрали значительную сумму пожертвований. На данный момент деньги распределяются - гуманитарный груз будет также направлен в Баткенскую область для оказания помощи нуждающимся в этой трудной ситуации.

Мы выражаем надежду, что в нашей стране будет мирное небо над головой и согласие.

Все новости