Новости

БАНК КОМПАНЬОН ЗАПУСТИЛ С KASPI BANK ПЕРЕВОДЫ ИЗ КАЗАХСТАНА ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА НА КАРТЫ ЭЛКАРТ

27 сентября 2022

Банк Компаньон - первый банк, который совместно с Kaspi Bank запустил услугу моментальных денежных переводов из Казахстана на карты ЭЛКАРТ. 

Теперь держатели платежных карт ЭЛКАРТ всех банков Кыргызской Республики могут получать переводы, отправленные через приложение Kaspi.kz по номеру телефона. Денежные средства зачисляются моментально!*

*Услуга по получению переводов доступна 24/7 для пользователей приложения “Элкарт-Мобайл”, так как актуализация номера телефона, к которому подвязана карта, осуществляется через мобильное приложение.

Как осуществить перевод?

В приложении Kaspi.kz необходимо:

  1. В сервисе “Переводы” выбрать раздел «Международные переводы».
  2. Во вкладке «По номеру телефона» указать номер телефона получателя в формате +996 xxx xx xx xx или выбрать номер получателя из списка контактов.
  3. Ввести сумму перевода и подтвердить.

Перевод можно отправить только в тенге. Конвертация в KGS осуществляется по каждой транзакции по курсу Банка-партнера с отображением на экране на момент осуществления перевода.

Транзакции доступны без ограничений на количество переводов.  

Лимиты по суммам:

  • Минимальная сумма разового платежа: 50 сомов.
  • Максимальная сумма разового платежа: 15 000 cомов.
  • Максимальная сумма переводов в день: 150 000 сомов.
  • Максимальная сумма переводов в месяц: 1 000 000 сомов.

Комиссия за перевод составляет всего 0,95% от суммы перевода, минимум 200 тенге.

Напоминаем, что для обратного перевода денег, вы можете воспользоваться услугой пополнения карт Казахстана через мобильное приложение "Компаньон".

За любой дополнительной информацией обращайтесь в Службу поддержки клиентов 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный).

Все новости