Новости

СДЕЛАЙТЕ ШАГ К МЕЧТЕ – ОТКРОЙТЕ ДЕПОЗИТ!

2 ноября 2022

Любите мечтать? Мечтайте... но не забывайте прикладывать усилия для того, чтобы ваши мечты осуществлялись!

Достижение большой мечты начинается с маленьких шагов. Давайте же сделаем первый и главный шаг – начнем сберегать. А в этом вам помогут депозиты – один из эффективных и безопасных способов накопления. Наиболее удобные и надежные варианты сохранения и приумножения ваших денежных средств предлагает Банк Компаньон. Кстати, начать копить с ними можно даже с маленьких сумм.

Выберите вид депозита, который оптимально отвечает вашим потребностям и рассчитайте накопления с помощью депозитного калькулятора, пройдя по ссылке в раздел интересующего вас депозита:

Открытие депозита поможет дисциплинировать себя и приучит выделять, например, 10 % от вашего дохода. Откладывая свои денежные средства, вы не только накопите на желаемую покупку, но и получите гарантированный доход.

Преимущества депозитов от Банка Компаньон: 

  1. Выгодные процентные ставки;
  2. Пополнение в любое удобное время;
  3. Возможность онлайн открытия и пополнения;
  4. Депозиты клиентов находятся под надежной защитой и застрахованы Государственным агентством по защите депозитов;
  5. Банк имеет уставной капитал более одного миллиарда сомов и гарантирует начисление и выплату процентов по депозитам всем клиентам, согласно условиям договоров. 

Вам не нужно бегать каждый месяц в офис, чтобы пополнять депозит – управлять счетом и пополнять его можно не выходя из дома,  через дистанционные каналы:

Банк Компаньон – 19 лет безупречной работы на финансовым рынке Кыргызстана. 

За более подробной информацией обращайтесь в Службу поддержки клиентов по номеру 88 00 (звонок с мобильного бесплатный или в филиалах и сберегательных кассах Банка Компаньон.

Все новости