Новости

Банк Компаньон снизил ставки по кредитам

27 октября 2017

Банк Компаньон с 16 октября 2017 года снизил процентные ставки по кредитам на развитие малого и среднего бизнеса. Согласно новым условиям, клиенты могут получить бизнес-кредит от 300 тысяч сомов по выгодной процентной ставке. В банке отмечают, что предложение действует только до конца текущего года.

«Кредитование малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности банка. Мы применяем индивидуальный подход к каждому предпринимателю, предлагая выгодные условия и гибкий график погашения. Нам важно всегда оставаться  надежным и удобным финансовым  партнером для наших клиентов», - отметил Эркинбек Жумабаев, Председатель Правления ЗАО «Банк Компаньон».

В рамках акции специальные условия предусмотрены и по групповым кредитам: новым клиентам при создании группы и тем повторным клиентам, которые привлекут нового участника в группу, кредиты выдаются без дополнительного процента. Сумма кредита на группу может составить от 12 тысяч до 1,5 млн сомов.

Узнать подробные условия акции можно здесь, в отделениях банка и по номерам контакт-центра: (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильного бесплатный).  

Все новости