Новости

ОНЛАЙН ДЕПОЗИТЫ ОТ БАНКА КОМПАНЬОН

7 июня 2023

Приумножайте свои сбережения с помощью выгодных онлайн депозитов в мобильном приложении “Компаньон”. Банк Компаньон предлагает уникальную возможность получать до 15% годовых в сомах.

Что такое онлайн-депозиты от Банка Компаньон? Это удобный способ приумножить свои деньги не выходя из дома. Вы можете открыть депозит и управлять им через мобильное приложение “Компаньон”. Нет никакой необходимости посещать банк. Просто скачайте приложение, пройдите удаленную идентификацию и начните инвестировать в свое будущее прямо сейчас.

Депозит можно открыть на любые цели со сроком от 3 до 36 месяцев. В зависимости от выбранного срока меняется процентная ставка. А благодаря встроенному калькулятору в приложении, клиент может рассчитать свои накопления.

Почему стоит выбрать онлайн-депозиты от Банка Компаньон? Вот несколько причин:

Повышенная ставка до 15% годовых в сомах: Мы предлагаем одну из самых выгодных процентных ставок на рынке, чтобы помочь вам достичь ваших финансовых целей быстрее.

Гибкость вложений: Вы сами выбираете сумму и срок депозита в соответствии с вашими потребностями. Мы предлагаем разные варианты сроков, чтобы вы могли найти оптимальное решение.

Безопасность и надежность: Депозиты Банка Компаньон являются одними из наиболее надежных способов хранения сбережений - они защищены Агентством по защите депозитов КР.

Простота и удобство: Удобный интерфейс приложения. Открывайте, пополняйте и управляйте своими депозитами онлайн, в любое удобное для вас время.

Поддержка 24/7: Специалисты Службы поддержки клиентов  Банка доступны круглосуточно и готовы оказать консультацию по любому вопросу. 

Не упустите возможность приумножить свои сбережения с помощью онлайн депозитов от Банка Компаньон! Открытие депозита займет всего несколько минут!

Банк Компаньон – 19 лет безупречной работы на финансовом рынке Кыргызстана. 

За любой дополнительной информацией обращайтесь в Службу поддержки клиентов по телефонам: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный).

Все новости