Новости

Горькая утрата. Ушёл из жизни Термечиков Уланбек Азисович

2 марта 2018

Мы с глубокой скорбью сообщаем о том, что сегодня, 2 марта на 44 году жизни скончался наш коллега Уланбек Термечиков, бывший Председатель Правления Банка Компаньон. На протяжении года он изо всех сил боролся с тяжёлой болезнью, но к сожалению, недуг оказался сильнее. 

Мы запомним Уланбека Азисовича как мудрого управленца, который руководил Компаньоном в течение восьми лет и привел наш Банк к высоким показателям. Он внес неоценимый вклад в период трансформации Компаньона из микрофинансовой организации в полноценный банк. Он всегда отдавался своей работе на 200% и уверенно вёл всю команду вперёд, преодолевая препятствия. При этом Уланбек Азисович по-настоящему проявлял заботу о тех, с кем работает, по-настоящему любил Компаньон. 

Уланбек Азисович навсегда останется в наших сердцах не только как лидер и мудрый руководитель, но и как настоящий друг, заботливый семьянин и отец.

Правление и весь коллектив Компаньона выражает искренние соболезнования семье Уланбека Азисовича.

Похороны Уланбека Термечикова состоятся  в воскресенье, 4 марта в его родном селе Кичи Шалта.

 Краткая информация из биографии:

Термечиков Уланбек Азисович после 10 успешных лет работы в Национальном банке КР, начал свой путь в Компаньоне в 2006 году с должности финансового директора. В 2009 году он был назначен Председателем Правления ЗАО МФК «Финансовая Группа Компаньон». Уланбек Азисович являлся главой  Компаньона на протяжении 8 лет, до июля 2017 года. В период его пребывания в данной должности, Компаньон получил банковскую лицензию, существенно расширил список услуг, а также более чем в два раза увеличил свои активы.

 

Все новости