Новости

ВСЕМИРНАЯ НЕДЕЛЯ СБЕРЕЖЕНИЙ

26 октября 2020

Уважаемые клиенты!

Банк Компаньон рад сообщить о старте Всемирной недели сбережений, в которой Банк ежегодно принимает участие и осуществляет различные инициативы в целях развития культуры сбережений и повышения финансовой грамотности населения.

Мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирной недели сбережений, будут проходить под слоганом «Когда мечты становятся возможностями» с 26 по 30 октября 2020 года при поддержке Национального банка КР и Фонда сберегательных касс Германии.

Банк Компаньон приглашает всех клиентов посетить официальные странички в социальных сетях и принять участие в активностях, посвященных празднованию Всемирной недели сбережений, которая пройдет в онлайн формате в целях ограничения социальных контактов.

В рамках онлайн-мероприятий каждый сможет принять участие в интересных викторинах и конкурсах, повысить финансовую грамотность и получить ценные советы о том, как достигать своих финансовых целей и разумно управлять своим бюджетом. По традиции, самых активных участников ждут приятные подарки.

Подписывайтесь на официальные аккаунты Банка Компаньон в Facebook и Instagram и повышайте свою финансовую грамотность вместе с нами!

Все новости