Новости

ДОСТУПНЫ ИСХОДЯЩИЕ ПЕРЕВОДЫ НА СБЕРБАНК

24 мая 2023

Теперь клиенты Банка Компаньон имеют возможность отправлять деньги своим близким в Россию без лишних хлопот. В мобильном приложении “Компаньон” доступны исходящие переводы на Сбербанк по номеру телефона или номеру карты (ссылка).

Для осуществления перевода клиенту необходимо быть идентифицированным пользователем мобильного приложения "Компаньон". Чтобы отправить перевод, достаточно выполнить следующие шаги:

  1. Открыть раздел "Платежи" в приложении "Компаньон" и выбрать "Финансовые услуги", затем "Зарубежные банки".
  2. Выбрать одну из услуг: "Перевод в Сбер по номеру телефона" или "Перевод в Сбер по номеру карты".
  3. Ввести номер телефона (в формате 7хххххххх) или номер карты (16 цифр) получателя.
  4. Указать сумму перевода. Для удобства клиента можно ввести сразу сумму в сомах и рублях.
  5. Проверить введенные данные и подтвердить платеж.

Комиссия за перевод составляет 1% от суммы платежа, и ее оплачивает отправитель. Услуга пополнения платежных карт предоставляется клиентам круглосуточно. Зачисление средств на карту осуществляется моментально, что позволяет получателям использовать средства незамедлительно.

При переводах из кыргызских сомов (KGS) в российские рубли (RUB) конвертация осуществляется автоматически по курсу Банка Компаньон на момент транзакции.

При использовании данной функции существуют некоторые лимиты. Минимальная сумма разового платежа составляет 1 сом, а максимальная сумма разового платежа ограничена 150 000 сомов.

Банк Компаньон продолжает стремиться к предоставлению современных и удобных банковских услуг своим клиентам. Запуск исходящих переводов на Сбербанк с мобильного приложения "Компаньон" по номеру телефона или номеру карты позволит клиентам банка максимально упростить процесс перевода денежных средств и совершать операции в любое время.

Напомним, что доступны и обратные переводы из России в Кыргызстан через приложение Сбербанк на карты и мобильное приложение "Компаньон. Комиссия при переводе на карты и приложение “Компаньон” 0%.

За любой дополнительной информацией обращайтесь в Службу поддержки клиентов: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный).

Все новости