Новости

БАНК ГОДА ПО ЭМИССИИ БЕСКОНТАКТНЫХ КАРТ ЭЛКАРТ

27 января 2024

Банк Компаньон признан "Банком года по эмиссии бесконтактных карт Элкарт".


Банк Компаньон получил награду Банк года по эмиссии бесконтактных карт Элкарт от ЗАО "Межбанковского процессингового центра" (МПЦ). Церемония вручения прошла в рамках подведения итогов работы Национальной платежной системы Элкарт за 2023 год.

Мероприятие проходит ежегодно при участии НБКР, коммерческих банков, международных платежных систем, партнеров и других участников финансового сектора нашей страны.

Отметим, что в течение 2023 года Банк Компаньон успешно реализовал около 120 тысяч платежных карт Элкарт. Эта награда отражает постоянные усилия Банка в развитии современных банковских услуг и удовлетворении потребностей наших клиентов.

"Мы благодарим ЗАО "МПЦ" за признание наших усилий в развитии бесконтактных платежей. Получение этой награды является подтверждением нашего стремления к качеству и инновациям. В этом году у нас поставлены амбициозные цели и мы не планируем замедлять темп. Наша команда готова работать на полную мощность, чтобы достичь успеха и реализовать наши планы" - прокомментировала Айжан Абдыбакирова, руководитель Управления Банковских карт Банка Компаньон.

Эта награда продолжает серию заслуженных признаний Банка Компаньон со стороны МПЦ. В прошлом году банк был отмечен как "Первый банк, присоединившийся к оператору взаимодействия" - это подчеркивает его стабильность и надежность как финансового института.

Все новости