Новости

БАНК КОМПАНЬОН НАГРАДИЛ САМЫХ АКТИВНЫХ ДЕРЖАТЕЛЕЙ КАРТ VISA

1 февраля 2024

Обычной картой можно оплачивать покупки в магазинах и аптеках, услуги в салонах красоты и бензин на заправках. А с картой Visa от Банка Компаньон, помимо всего перечисленного, можно обналичивать деньги без комиссии в любом банкомате любого банка страны. Кроме этого, можно еще и выиграть ценные призы!

Банк Компаньон объявляет о завершении акции для держателей карт Visa. Акция проходила в четыре этапа - после каждого этапа по 10 победителей, проявивших наибольшую активность, получили денежные призы в размере от 5 000 до 50 000 сомов. А в финале банк определил 3 победителей, которые проявили наибольшую активность за весь период акции.

 Самый активный участник, Исэнбеков Айвар, удостоился первого места и получил в качестве приза современный iPhone 15 Pro Max 256 GB. На втором месте оказался Асакеев Чынгыз, который был награжден ноутбуком. Третье место досталось Хавазову Ламзару, и он стал обладателем электросамоката.

“Благодаря бесперебойной работе мобильного приложения “Компаньон” и возможности оплаты картой в пос-терминалах города удалось выиграть ценный приз”, - прокомменитировал участник акции Ламзар Хавазов.

Марат Тайжанов, директор Центрального филиала Банка Компаньон, отметил, что эта акция — лишь один из способов, которыми Банк стремится порадовать клиентов и показать признательность за их лояльность.

Преимущества карты Visa от Банка Компаньон:

  1.  Бесплатное открытие
  2.  Обналичивание с карты БЕЗ КОМИССИИ в любых банкоматах КР
  3.  Пополнение карты через терминалы и приложения БЕЗ КОМИССИИ
  4.  Получение переводов из России на карту по выгодным курсам
  5.  Получение карты в любом из отделений Банка Компаньон за 5 минут

Пользуйтесь всеми возможностями карты VISA от Банка Компаньон. Если у вас еще нет карты от Банка Компаньон, вы можете открыть ее в любом отделении банка, а заявку на открытие оставляйте на сайте или в мобильном приложении “Компаньон”.

Подробнее можно узнать на официальном сайте www.kompanion.kg или в Службе поддержки клиентов по мобильному номеру 88 00. 

Все новости