Новости

Банк Компаньон и Ландесбанк Баден-Вюртемберг (LBBW) стали банками-партнерами

18 апреля 2018

Уважаемые клиенты и партнеры Банка!

Мы рады сообщить, что 05 апреля 2018 года наш Банк установил прямые корреспондентские отношения и открыл счета в евро и долларах США в одном из крупнейших банков Германии банке Ландесбанк Баден-Вюртемберг.

Открытие данных счетов расширяет возможности Банка Компаньон по предоставлению услуг и поднимает качество обслуживания клиентов на международный уровень. Денежные переводы по системе SWIFT обеспечивают проведение быстрых платежей и способствуют более выгодным взаиморасчетам между Кыргызстаном и Германией.

Landesbank Baden-Württemberg (LBBWфедеральный банк земли Баден-Вюртемберг, г.Штутгарт) - немецкий международный универсальный коммерческий банк. Входит в десятку крупнейших банков Германии, в топ-50 европейских и топ-100 мировых банков.

LBBW  имеет более 200 отделений на территории Германии, а также международные офисы и представительства в Нью-Йорке, Лондоне, Москве, Сингапуре, Сеуле, Дели, Мехико и Пекине. Банк имеет широкую корреспондентскую сеть, включающую более 2 800 банков по всему миру

LBBW является крупнейшим государственным кредитором Германии. Суммарные активы банка 274 млрд. евро.

Все новости