Новости

ПОВЫШЕНИЕ СТАВОК ПО ДЕПОЗИТАМ ДО 13,5% ГОДОВЫХ В СОМАХ

28 февраля 2022

Банк Компаньон информирует о повышении процентных ставок по депозитам с 1 марта 2022 года. Теперь, размещая денежные средства, клиенты смогут получить гарантированный дополнительный доход до 13,5% годовых в сомах.

Мы предлагаем удобные и надежные варианты сохранения и приумножения ваших денежных средств. Выберите вид депозита, который оптимально отвечает вашим потребностям и рассчитайте накопления с помощью депозитного калькулятора, пройдя по ссылке в раздел интересующего вас депозита:

Банк Компаньон – 18 лет безупречной работы на финансовым рынке Кыргызстана. По итогам 2021 года входит в ТОП-5 банков Кыргызстана по размеру чистой прибыли. Депозиты клиентов Банка Компаньон находятся под надежной защитой и застрахованы Государственным агентством по защите депозитов. Банк Компаньон имеет уставной капитал более одного миллиарда сомов и гарантирует стабильную финансовую устойчивость, начисление и выплату процентов по депозитам всем клиентам согласно условиям договоров.

24/7 функционируют дистанционные услуги, благодаря которым у вас есть доступ к вашим счетам и безопасному управлению личными финансами, не приходя в Банк:

  • Мобильное приложение “Компаньон пользуясь приложениемвы можете не беспокоиться о сохранности вашего депозита и можете отслеживать движения по вашему счету/депозиту, контролировать начисленные проценты и пополнять депозит.

- проверять сохранность/наличие вашего депозита;
- получать выписку по счету/депозиту;
- снимать начисленные проценты, перечислив самостоятельно на вашу платежную карту.

Кроме того, вы можете пополнять депозитный счет через другие электронные кошельки и мобильный банкинг: О!деньги, Balance, Megapay, Элсом, Элкарт, МВank, Optima 24, My-Halyk, РСК 24, .

Оформить заявку онлайн

 За любой дополнительной информацией обращайтесь в Службу поддержки клиентов с 08:00 до 20:00 в будни и с 09:00 до 17:00 в выходные дни: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный). 

Все новости