Новости

БАНК КОМПАНЬОН ПОВЫШАЕТ СТАВКИ ПО ДЕПОЗИТАМ ДО 14% ГОДОВЫХ В СОМАХ

14 февраля 2023

С радостью сообщаем о повышении процентных ставок по депозитам до 14% годовых в сомах! Мы понимаем, что в наше время и сбережения имеют большое значение, поэтому прилагаем максимум усилий, чтобы сделать наши услуги наиболее выгодными и надежными.

*Годовая эффективная процентная ставка 14,93%

Повышенные ставки по депозитам являются отличной возможностью для тех, кто желает получить дополнительный доход от своих сбережений. Мы предлагаем различные варианты депозитов с разными сроками, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий для себя вариант:

Выберите вид депозита, который оптимально отвечает вашим потребностям и рассчитайте накопления с помощью депозитного калькулятора, пройдя по ссылке в раздел интересующего вас депозита.

Наши депозиты являются одними из наиболее надежных способов хранения сбережений - они защищены Агентством по защите депозитов КР.


Преимущества депозитов от Банка Компаньон: 

  1. Выгодные процентные ставки;
  2. Пополнение в любое удобное время;
  3. Возможность онлайн открытия и пополнения;
  4. Банк имеет уставной капитал 1 млрд. 616 тыс. сомов, что гарантирует начисление и выплату процентов по депозитам всем клиентам, согласно условиям договоров. 

Открыв депозит, вам не нужно обращаться каждый месяц в офис – управлять счетом и пополнять депозит можно не выходя из дома,  через дистанционные каналы:

Мы ценим наших клиентов и стремимся предоставлять первоклассные сервис, поэтому мы постоянно работаем над улучшением наших услуг. Открывайте депозит и достигайте ваших финансовых целей.

Банк Компаньон – 19 лет безупречной работы на финансовым рынке Кыргызстана. 

Все новости