Новости

БАНК КОМПАНЬОН ОТКРЫЛ GLOBAL MONEY WEEK 15 ТРЕНИНГАМИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

16 марта 2023

Банк Компаньон, открывая Глобальную Неделю Денег 2023, провел 15 тренингов по финансовой грамотности для школьников и студентов во всех регионах страны. В этом году в Кыргызстане кампания проходит с 15 по 22 марта.

Глобальная неделя денег (с англ. Global Money Week (GMW)) – это ежегодная широкомасштабная кампания, которая реализуется в более 175 странах мира и координируется в Кыргызстане Национальным Банком КР в целях повышения финансовой грамотности детей и молодежи.

Все активности в 2023 году проводятся под лозунгом Планируйте свои деньги, позаботься о своем будущем”, а в КР мероприятия также приурочены к 30 летию сома. Банком Компаньон запланирована широкая образовательная кампания и интерактивы в социальных сетях – участвуя в них можно выиграть ценные призы. Кроме того, мы будем делиться полезными советами о том, как правильно сберегать, накапливать и приумножать деньги.

Мы в Instagram

Мы в Tik-Tok

Мы в Facebook


Банк Компаньон уделяет особое внимание повышению финансовой грамотности населения Кыргызстана и предлагает обучающие программы на постоянной основе.

Все новости