Новости

МГНОВЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ПО ФИО В ПРИЛОЖЕНИИ “КОМПАНЬОН”

13 июня 2023

Хотите отправлять денежные переводы близким быстро и без лишних хлопот? С услугой "Переводы по ФИО" в приложении “Компаньон” это стало еще проще! Вам больше не нужно запоминать сложные номера счетов или банковские реквизиты. Для осуществления перевода вам достаточно знать только фамилию, имя и отчество получателя!

Чтобы отправить перевод, вам нужно скачать мобильное приложение "Компаньон" и пройти простую процедуру удаленной идентификации, затем следуйте инструкции:

  • Введите данные получателя, включая ФИО.
  • Перед отправкой вы увидите размер комиссии.
  • Подтвердите отправку перевода.

Если получатель еще не получил перевод, вы можете легко отменить или изменить его. В разделе "История" выберите нужный перевод и нажмите "Отменить" для отмены, либо "Редактировать", чтобы изменить данные получателя.

Для получения перевода получателю также необходимо скачать приложение "Компаньон" и пройти процесс удаленной идентификации. После подтверждения перевода, с помощью кода отправителя, денежные средства будут моментально зачислены на указанные реквизиты. Вы также сможете просмотреть квитанцию по переводу прямо в приложении.

Чтобы обналичить перевод, у вас есть несколько удобных вариантов:

  • Банкоматы – вы можете обналичить деньги с комиссией 0% с любого банкомата на территории КР, предварительно нужно перевести деньги на карту.
  • Отделения Банка Компаньон.
  • Агенты Банка "Компаньон" (до 5000 сомов).

Для вашего удобства денежные переводы доступны в нескольких валютах - отправляйте деньги в кыргызских сомах (KGS), долларах США (USD), евро (EUR) или российских рублях (RUB).

Если вам необходимо отправить или получить перевод в иностранной валюте, просто откройте валютный банковский счет заранее в мобильном приложении.

Но что, если у получателя нет приложения "Компаньон"? Не беспокойтесь, у нас есть решение! Вы, как отправитель, можете легко отправить денежный перевод через приложение "Компаньон", а получатель сможет получить его в любом удобном для него отделении Банка. Это удобное решение обеспечивает гибкость и комфорт для всех участников перевода.

Скачайте мобильное приложение "Компаньон" прямо сейчас и начните использовать все преимущества безналичных финансовых операций - переводы по всему миру, депозиты, кредиты, оплата коммунальных услуг, пополнение баланса телефона и еще более 500 простых и удобных услуг и сервисов!

Подробную информацию можно получить в Службе поддержки клиентов по номеру 88 00 (звонок с мобильного бесплатный) или в отделениях Банка.  

Все новости