Новости

ОБНОВЛЕНИЕ ДЕПОЗИТНОЙ ЛИНЕЙКИ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ “КОМПАНЬОН”

13 июля 2023

Уважаемые клиенты,

Банк Компаньон информирует, что в ближайшее время будет обновлено мобильное приложение “Компаньон”. В новом релизе будут доступны Срочный депозит для физических лиц и Накопительный депозит для всех пользователей мобильного приложения «Компаньон». С целью упрощения процесса и оптимизации услуг, депозит «Компаньон» будет недоступен для открытия.

Отметим, что после обновления клиенты, которые ранее открыли депозит "Компаньон", смогут продолжить пользоваться услугами пополнения своих счетов в мобильном приложении "Компаньон".

Доступ к депозитам у всех пользователей будет появляться постепенно, начиная с последних версий Android и заканчивая операционной системой IOS.

Мобильное приложение “Компаньон” позволяет контролировать и управлять своими депозитами с помощью мобильного телефона. Клиенты могут легко открывать депозиты, просматривать счета и пополнять их в любое удобное время без комиссии - все это доступно на удобном и интуитивно понятном интерфейсе обновленного приложения.

Депозиты клиентов Банка Компаньон находятся под надежной защитой и застрахованы Государственным агентством по защите депозитов. 

За любой дополнительной информацией обращайтесь в Службу поддержки клиентов по телефонам: 0 (312) 33-88-00, 88 00 (звонок с мобильных операторов КР бесплатный). 

Все новости