Новости

СНИЖЕНИЕ СТАВОК ПО БИЗНЕС-КРЕДИТАМ KYRSEFF

26 сентября 2023

Банк Компаньон рад объявить о снижении процентных ставок по бизнес кредиту в рамках программы «Финансирование зеленой экономики в Кыргызстане» KyrSEFF направленной на энергоэффективность.

Теперь вы можете получить до 8 500 000 сомов, сроком до 60 месяцев с процентной ставкой от 24%*. Бизнес кредиты Kyrseff выдаются предприятиям и частным лицам на улучшение энергоэффективности зданий и производственных мощностей, а также на содействие в сохранении окружающей среды.

Банк Компаньон предлагает клиентам воспользоваться этой замечательной возможностью уже сегодня. Развивайте свой бизнес, инвестируйте в энергоэффективность и энергосбережение, чтобы не только сэкономить деньги, но и принести пользу окружающей среде.

Одним из ключевых преимуществ данной программы является возможность получения гранта до 15% от суммы кредита. Грант выплачивается при успешном внедрении энергоэффективных мероприятий. Размер грантовых выплат определяется консультантами программы KYRSEFF в каждом случае отдельно, в зависимости от вида энергоэффективных мероприятий и от суммы затраченных средств на энергосбережение, после документального подтверждения целевого использования.

Бизнес кредиты в рамках программы «Финансирование зеленой экономики в Кыргызстане» KyrSEFF выдаются на следующие цели:

  • Установка производственного оборудования (замена производственных линий и оборудования на энергоэффективное оборудование).
  • Модернизация коммерческих зданий (улучшение теплозащиты здания – утепление стен, крыш и полов).
  • Установка водосберегающих технологий (системы капельного орошения, энергоэффективные насосы для воды, бассейны/емкости для сбора воды).
  • Модернизация теплиц (системы капельного орошения и энергосбережения).
  • Другие цели, соответствующие программе KyrSEFF.

Банк Компаньон также предлагает ряд выгодных условий для заемщиков:

  • Гибкий график погашения и льготный период;
  • Сокращение текущих расходов (оплата электроэнергии, отопление и т.д.).
  • Бесплатная техническая помощь и консультации специалиста программы KyrSEFF.

*эффективная процентная ставка от 28,32%

Подробную информацию можно получить в отделениях ЗАО «Банк Компаньон», а также, обратившись в Службу поддержки клиентов: (312) 33-88-00, 88 00 (бесплатно с мобильных операторов КР).

Все новости